Консультации по самоорганизации
для родителей детей с СДВГ
«Не воспитывайте детей – все равно они будут похожи на вас...»
О консультации
  • слабая концентрация внимания, неусидчивость
  • сильные перепады настроения, импульсивность
  • разочарования переходят в тревожность, которая не позволяет действовать эффективно

В этом описании вы наверняка узнали и свое поведение, дорогие родители. Как тогда мы можем помочь детям если сами справляемся с трудом?

У меня мальчик 2016 года рождения и в 5 лет мы поняли, что его поведение это не просто детская непосредственность, а особенность работы мозга с вытекающими «неудобными» последствиями.

Я работаю совместно с неврологом, нейропсихологом, телесным терапевтом и спортивным тренером. Но это мало эффективно, когда дома не ведется работа по организации образа жизни для детей с СДВГ.

На своем опыте я поняла как важна поведенческая терапия в быту и в первую очередь для самого родителя.

Внедрив свой опыт психологии и самоорганизации в воспитание ребенка я создала систему практик для развития навыка фокусирования, уверенности и ответственности. Информации, которую даю на своих занятиях по планированию и ресурсированию применима в работе с домашней поведенческой терапией для всей семьи.

Но для тех, кто хочет индивидуально разобрать вопрос воспитания ребенка с СДВГ, приглашаю на ознакомительную консультацию.

Формат: офлайн или онлайн

Стоимость ознакомительной сессии: 3 000 рублей