Жить без спешки - значит иметь возможность управлять ритмом собственной жизни.

Культ скорости царит по всюду. Человечество несется сквозь жизнь, набивая делами каждый час и тянется из последних сил. Некогда заглядывать в глубинные смыслы,

строить отношения с миром и людьми.

Складывается ощущение, будто время уходит, его не хватает и нужно жать на педали все сильнее, что бы не отстать. В 1982 году американский врач Ларри Досси дал этому состоянию термин «невроз времени».

«Когда все происходит слишком быстро, человек теряет уверенность

во всем, совершенно во всем, даже в самом себе»

Милан Кундера
«Неспешность»
Настроить на волну размеренности помогает философия Slow Life..
Школа размеренной жизни призывает самостоятельно задавать себе темп, избавляться от лишнего, осознанно подходить к своим действиям, выделять время для отдыха, планирования и личной жизни.
«И медленный не так уж и медлен. Решая задачу на медленный лад, мы зачастую быстрее получаем нужный результат. Вот в чем парадокс!»
Из образа жизни в философии Slow Life нам близки следующие ценности

Slow Food - кушать здоровую пищу, развивать интуитивное питание, получать удовольствие от приготовления и медленно вкушать еду, а так же не садиться на стол с плохим настроением и не переедать.

Slow Beaty - забота об экологи, минимализм, практика осознанного дыхания, спокойные виды спорта, осознанный подход к уходу за собой для улучшения качества своей жизни и окружающей среды, умение выделить время на себя.

Slow Living - неспешный образе жизни в частном доме или таунхаусе. Даже если это квартира в городской черте, ее отличительная особенность – камерность, уют, зелень, тишина и спокойствие.

Slow Tourism - путешествия в которых не гонишься за количеством впечатлений, а впитать в себя атмосферу страны, в которой находишься, не спеша исследуешь местность, любуешься природой и особенностями места.

Slow Art - способность человека к созерцанию и размышлению, быть более вдумчивыми, внимательными и чуткими к прекрасному. Создавать для себя эстетику в повседневном дне.

«Медленное движение» не обошло стороной и деловые сферы жизни.

Slow Business – постепенное и неторопливое развитие своего дела, акцентируя внимание на качестве работы, а не количестве клиентов. Такой бизнес неотделим от жизни человека и он получает удовольствие от процесса работы.

Slow Money - осознанное потреблению, творческая бережливость, инвестициование в традиционные ремесла, здоровый образ жизни и организации «медленного питания», а также в производство экологически чистой продукции.

Почему мы?
Персональный подход
Школа работает по принципу «Качество, а не количество» уделяя глубокое внимание каждому клиенту и составляя программу трансформации исходя из личных способностей человека, ведя его к уникальному результату.
Решении задач уникальным путем
Расскажите, чему вы уделяете больше всего внимания в работе с клиентами
Работа с потенциалом в одном месте с разных сторон
Расскажите, что отличает ваши услуги от услуг в других компаниях